Johannes WANKE
(Wien 1923 - 2005 Neumarkt a. d. Raab) "Venedig" rechts unten signiert: Joh. Wanke, Holzschnitt Nr. 30/45, Plattengröße ca. 48 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johannes WANKE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |